Завершился второй тур группового этапа ЧЕ по футболу

В группе И Бельгия разгромила Ирландию, 3:0, причем все голы были забиты во втором тайме. Лукаку, Витсель и снова Лукаку вывели бельгийцев на второе место вслед за итальянцами, которые обеспечили себе первую строчку. В группе Ф Исландия вышла вперед в матче с Венгрией благодаря пенальти, который назначил российский арбитр Сергей Карасев. Сигурдссон был точен. А на 88 минуте Севарссон отправил мяч в собственные ворота. 1:1. Катастрофическое невезение Роналду не позволило португальцам обыграть австрийцев при полном преимуществе. В конце второго тайма звездный нападающий Реала не смог забить даже с одиннадцатиметровой отметки. 0:0 и теперь в группе лидирует Венгрия, вторые – исландцы, а фавориты – Португалия и Австрия на третьем и четвертом местах соответственно.